Wettkämpfe

Wettkämpfe 2017 TZ Neuhausen

Datum              Wettkampf
18./19. März       Schwanen-Cup, Horgen (kein Quali)
                      Ranglisten SchwanenCUP-2017

25./26. März       19. Rhyfallcup, Neuhausen
                      Gesamtrangliste_Rhyfallcup; P4, korrigiert

08./09. April      43. Limmatcup, Unterengstringen
                      Gesamtrangliste Limmatcup 2017

22./23. April      Berner Kutu-Tage, Langenthal
                      Ranglisten EP;P1;P2;P3;P4;P4A;P5;P6;Open

06./07. Mai        Aargauer Meisterschaften, Lenzburg
                      Ranglisten EP;P1;P2;P3;P4;P4A;P5;P6;P6A;Open

13./14. Mai        Luzerner Kutu-Tage, Kriens
                      Ranglisten EP;P1;P2;P3;P4;P4A;P5;P6;Open

20./21. Mai        ZH Kutu-Tage, Bonstetten
                      Ranglisten EP;P1;P2;P3;P4;P4A;P5;P6;Open

10./11. Juni       SMJ, Utzenstorf
                      Qualifikationslisten 2017 P1-P5; P6
                      Rangliste P1,P2,P3,P4A,P4,P5_2017_gesamt

Wettkämpfe 2016 TZ Neuhausen

Datum              Wettkampf
02./03. April      18. Rhyfallcup, Neuhausen
                     Rangliste_2016_EP; Open; P1; P2; P3; P4A; P6
16./17. April      Kunstturnerinnentage Luzern, Meggen
                     Gesamtrangliste Meggen
30.April/1.Mai     Züri Gym Days, Volketswil
                     Gesamtrangliste_NWWK_2016
07./08.Mai         Aargauer Meisterschaften, Möhlin
                     Rangliste EP; P1; P2; P3; Open; P4; P4A; P5;    hhhhh                P6A
21./22.Mai         21. Züri-Oberland Cup, Uster
                     Rangliste ZOC16-P3:P4A; ZOC16-P1:P2:Open
11./12.Juni        SMJ in Lenzburg
                     Quali-Liste P1-P5_2016_d_f; P6_2016_d_f
                     Rangliste_SMJ_2016_P1; P2; P3; P4; P4A; P5

Wettkämpfe 2015 TZ Neuhausen

Datum              Wettkampf
28./29.März        17. Rhyfallcup, Neuhausen
                     Gesamtrangliste Rhyfallcup 2015

25./26.April       Kant. Kutu-Tage, Liestal
                     Gesamtrangliste 2015 Liestal
                     EP+P1+P2 / P3+P4+OP+P5+P6               

02./03.Mai         Aargauer Meisterschaften, Nussbaumen
                      AGM 2015 Ranglisten

16./17.Mai         Kunstturnerinnentage Luzern, Meggen
                      Ranglisten EP; P1; P2; P3; RL-gesamt

23./24.Mai         Journée Fribourgeoise GAF, Romont
                      Ranglisten Gesamt P1 P2 P3

30./31.Mai         20. Züri-Oberland Cup, Uster
                      ZOC15-P2/Open/P4Amateur/International
                      ZOC15-EP/P1/P3

13./14.Juni        SM Juniorinnen, Utzensdorf
                      Qualilisten P1; P2; P3; P4; P4A; P5 2015                         
                      SMJ-Samstag / P2

Wettkämpfe 2014 TZ Neuhausen

Datum              Wettkampf
29./30. März       16. Rhyfallcup, Neuhausen
                     Gesamtrangliste Rhyfallcup 2014

26./27. April      Gym-Cup, Wil    
                     Gym-Cup Rangliste EP-P1
                     Gym-Cup Rangliste P2-P6  
                     Gym-Cup Rangliste Mannschaft P2-P6
                     Gym-Cup Rangliste Mannschaft EP-P1

10./11. Mai        Aargauer Meisterschaften, Lenzburg
                     Ranglisten EP P1  P2 OP P3 P4 P4Amateur P5 6A   
  
17./18. Mai        Zürcher Kutu-Tage, Volketswil
                     ZKT Rangliste P1 P2
                     ZKT Rangliste P3 P4 Open

24./25. Mai        Kunsttunerinnentage Luzern, Meggen
                     Ranglisten 2014 EP P1 P2
                     Ranglisten P3 Open P4-Amateur P4 P5 P6

14./15. Juni       19. Züri-Oberland Cup, Uster
                     ZOC14-P2/Open/P4Amateur/Internat./2-Kampf 
                     ZOC14-EP/P1/P3

01. Juni           Stichtag Qualifikation SMJ

21./22. Juni       SM Juniorinnen P1 - P5, Frauenfeld

Archiv

ZOC14-SAZOC14-SOZOC13-SA; ZOC13-SO; ZOC12-SAZOC12-SOZOC11-SAZOC11-SO